В кондиционер Kleona “Цикорий и Алтей” я влюбилась после первого же применения. После моего перехода на использование натуральной косметики найти что-то подходящее для моих волос было крайне проблематично. Ушло немало времени, прежде чем мне удалось найти для себя наиболее подходящий вариант в лице этого кондиционера.
Я уже особо ни на что не надеялась, но чудо случилось уже после первого использования! Смывая кондиционер с волос, я руками почувствовала их мягкость. Расчесать длинные волосы удалось практически моментально, что само по себе сродни магии. Теперь ни за что не перейду на другое средство!
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее