Re: Мягкий гель для умывания жирной и проблемной кожи
Re: Мягкий гель для умывания жирной и проблемной кожи
20.09.2020 14:26
Александр Левин
Я достаточно долго искала методом проб и ошибок свой идеальный гель для умывания на каждый день. И вот в один момент судьба столкнула меня с этим гелем мягкого действия от компании “Клеона”. Попробовать его я решила преимущественно из-за натурального состава, благодаря которому он не должен был жестко воздействовать на кожу (это было понятно уже из названия).
И о выборе своем я не пожалела ни на секунду! Он прекрасно удаляет загрязнения и макияж с лица, не пересушивая его. Для ухода вполне достаточно только его, во время умывания и сразу после наносить другие средства нет никакой необходимости.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее