Re: Крем для лица дневной без запаха («Белый рис»)
Re: Крем для лица дневной без запаха («Белый рис»)
08.12.2020 18:18
тест 111
Крем имеет легкий приятный аромат, который почти не чувствуется. Олично впитывается кожей и устраняет чувство стянутости и сухости после умывания. Лицо становится очень мягким и увлажненным. Также мне нравится этот крем своим экономичным расходом и натуральным составом.
Мы используем файлы cookie
Данный сайт использует файлы cookie и другие технологии для обеспечения работоспособности и анализа использования. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой использования cookie.
Настройки файлов cookie
Управляйте своими предпочтениями относительно файлов cookie. Вы можете включить или отключить различные категории и сохранить свои настройки.
Необходимые файлы cookie
Эти файлы cookie необходимы для работы сайта и не могут быть отключены. Они обычно устанавливаются в ответ на ваши действия, равнозначные запросу услуг.
Аналитические файлы cookie
Эти файлы cookie позволяют нам подсчитывать посещения и источники трафика, чтобы измерять и улучшать производительность нашего сайта.
Маркетинговые файлы cookie
Эти файлы cookie могут устанавливаться через наш сайт нашими рекламными партнерами для создания профиля ваших интересов.