Re: Мягкий гель для умывания сухой кожи («Овсянка»)
Re: Мягкий гель для умывания сухой кожи («Овсянка»)
01.11.2020 16:12
Александр Левин
Осенью, пока дома не дали отопление, кожа испытывает максимальную сухость. В этот период я покупаю самые деликатные средства, чтобы не ухудшить ситуацию.
Одним из моих любимчиков для умывания является средство от Клеона «Овсянка». Производитель заявляет, что средство рассчитано для нормальной и сухой кожи. У меня комбинированный тип и оно прекрасно справляется со своей задачей.
Самое главное преимущество геля – состав. Он полностью натуральный, содержит большое количество масел. Ещё один плюс – флакон, очень стильный, хоть и лаконичен. Чтобы умыться мне хватает двух нажатий дозатора.
Продукт очень хорошо пенится и по итогу справляется с загрязнениями. Т-зона не блестит, а сухие места увлажнены. Рекомендую всем и буду покупать ещё.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее