Расскажу о новом средстве, которое я попробовала два месяца назад. Цветочная розовая вода идет в приятном флаконе объёмом 100 мл и по очень доступной цене. Срок годности 9 месяцев. На упаковке есть вся необходимая информация о средстве. Распылитель работает идеально и очень мелко и равномерно наносит водичку на кожу, не заедает и не плюется каплями. Аромат очень приятный, легкий, свежий, с легкой ноткой розы и совсем не приторный. Состав, как и у всех средств от Клеона, полностью натуральный. Я применяю водичку каждый день утром и вечером, иногда в течение дня освежаю кожу лица и шеи. Обычно это мой промежуточный этап между очищением кожи и увлажнением кремом.
Средство очень хорошо увлажняет и смягчает кожу, полностью пропадает чувство стянутости. Со временем улучшает цвет лица и выравнивает текстуру кожи, проходят мелкие покраснения на крыльях носа и щечках. Думаю, что это происходит благодаря антиоксидантам, которые содержатся в розе. Очень хорошо тонизирует кожу и является легкой основой под макияж — чтобы кожа под тональным средством выглядела ровнее и не шелушилась. Также водичку можно использовать для волос, для освежения лица на пляже и в жаркую погоду. Бросить в сумочку как средство для экстренной помощи. Однозначно рекомендую к покупке! Сама уже не представляю своего ухода без него.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее