Бурлящий шар «Апельсиновый рай»

Вес:
Количество:
Артикул:
3572
Цена 265 руб.

Этот бурлящий шарик для ванны до краев заполнит ванну задорной сочностью оранжевого аромата. Вы почувствуете победу над усталостью, раздражением, головной болью, а Ваша кожа станет упругой, гладкой, сияющей.

Состав: питьевая сода, лимонная кислота, морская соль, масло оливковое, кукурузный крахмал, сухое молоко, кокосульфат натрия,   эфирные масла сладкого апельсина, литцеи кубеба, красный перец, куркума, лепестки календулы, витамин Е.

Способ применения: один бурлящий шар рассчитан на одно принятие  ванны. Опустите шар в ванну,  наполненную теплой водой (36–38ºC), и дайте ему полностью раствориться. Принимайте ванну 15-20 минут. После ванны  не стоит использовать мыло или гель для душа. Ополоснитесь теплой водой, промокните тело полотенцем и позвольте маслам впитаться в Вашу кожу. 

Полотенце лучше использовать специальное. Принятие ванны с травами и специями относиться к SPA процедурам, после ванны на теле остаются масла со специями, оказывающими благотворное действие на кожу, излишние остатки специи Вы убираете с тела полотенцем. В этом одно из отличий натуральных бурлящих шаров, от других шаров, с добавлением синтетических красителей.

Противопоказания: аллергические реакции на компоненты продукта.

Отзывы
Оставить свой отзыв
Кира
Вкусно пахнет этот шарик. Приятно шипит и быстро растворяется. Прекрасное антистрессовое средство. И для кожи, и для души. Бомбочка слегка окрашивает воду в апельсинку, но на коже никаких следов не остается. И нет ощущения липкой пленки. Зато есть ощущение мягкости, нежности, гладкости и удовольствия.
30 июля 2022
Алёна
Название соответствует действию. Это действительно рай! Ванна с этим шариком великолепно снимает усталость, придает энергии, при этом всем увлажняет кожу. В составе только экологически-чистые компоненты. После на коже средство не остается пленкой. Ну и сама процедура – лежишь, вдыхаешь ароматы цитруса и релаксируешь… Беру еще таких несколько штук.
22 июля 2022
Мария
Бомбочка приятно пахнет, быстро растворяется, создает легкую пенку. Не сушит кожу Процедура с этим шаром позволяет отдохнуть и взбодриться. Состав натуральный. Но, жаль, вызвал у меня аллергию. (((
11 июля 2022
Анастасия
Взяла побаловать себя. Люблю все, что с связано с цитрусами. Шарик прекрасно растворяется в воде, создавая при этом легкую пенку. Пахнет апельсинкой и еще чем-то вкусным. Приятно обволакивает кожу, но не окрашивает ее. После ванны даже не пользуюсь увлажняющими кремами, или молочком. Кожа прекрасно увлажнена. Шакарное спа!
28 июня 2022
Таисия
Очень яркий! А аромат просто великолепно вкусный и бодрящий! Вода окрашивается в легкий, оранжевый оттенок. Но на стенках ванны ничего не остается, как и на коже, никакого цвета. Немного пенится при растворении. Состав для любителей эко-косметики подойдет прекрасно. Нет едкой химии. По действию на кожу – приятно, мягко и без лишней пленки. Купаются с бомбочками даже дети.
20 июня 2022
Показать все отзывы
C этим продуктом покупают